Манитоба. Как иммигрировать в провинцию в 2018г?

Если вам интересна  иммиграция в Канаду через провинцию Манитоба в 2018г., тогда посмотрите и прочитайте информацию ниже:









Выездная сессия в Германии в мае 2018г.

Это ещё один хороший способ попасть в Канаду. Об этой программе мало кто знает. Представители Министерства Иммиграции канадской провинции Манитоба проводят, так называемые, рекрутинговые миссии в разных странах мира. Их цель - провести интервью с потенциальными кандидатами для въезда в страну, которых интересует жизнь и работа в провинции Манитоба и при этом они отвечают требуемым критериям для отбора. 
Совсем скоро такая выездная сессия будет проходить в Германии, где вы сможете лично пройти интервью с офицерами иммиграционной программы в  Манитобу. Фактически для регистрации вам нужно иметь готовый тест на знание английского или французского языка на уровне 5 баллов и иметь опыт по профессии, требуемых в Манитобе на текущий момент. 
По результатам интервью с представителем власти Канады, кандидат получает приглашение начать иммиграцию так называемое  Invitation to apply, которая дает "зелёный свет" и почти 100% процентный успех для иммиграции и в итоге получения статуса постоянного жителя Канады. 
На таких сессиях также могут присутствовать компании-работодатели, с которыми также можно сразу пройти интервью и получить приглашение на работу. То есть, если вам повезёт, то вы можете получить и приглашение начать иммиграцию и приглашение на работу. Требования к кандидатам-участникам в выездных сессиях читайте нажав на картинку ниже:


Все  программы иммиграции в Манитобу читайте здесь

На сайте иммиграции в Манитобу опубликовано расписание таких выездных сессий на 2018 г. Пока подробности предоставлены только о выездной сессии в восточной Европе.









Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Манитоба. Канадские иммиграционные адвокаты.

Покупка автомобиля в г. Виннипег.